Здраствуйте. Я живу в студенческом общежитии, и я сирота. Со мной в комнате живет соседка, старше меня, не сирота. Изначально все было отлично, но - вопрос №1895768

потом появилась некая девушка, ее однокурсница, они предложили мне денег, чтобы я съехала, и они жили вместе. Я отказалась. Уже полгода она меня гнобит, все время упрекает дет домом, толкает, не дает спать, а так же, она специально сметает весь мусор ко мне под кровать и читает мои переписки в соц сетях, когда меня нет. Специально провоцирует. Я ей ничего не говорю, просто игнорирую, но она уже переходит границы дозволенного, дело доходит до порчи моего имущества. Подойти к коменданту не могу, я не уверена, что за такое ее могут переселить. Подскажите, пожалуйста, за что ее могут переселить в другую комнату?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

решите этот вопрос с комендантом
он лучше знает
и потом каждый хочет жить с тем кто ему действительно симпатичен и так заставлять другого человека терпеть вас
это тоже не входить в положение другого
Подойти к коменданту не могу, я не уверена, что за такое ее могут переселить.

— Если Вы сами не в состоянии поставить её на место. Тогда обратитесь к коменданту или выше. Пусть они с ней говорят и разбираются. Чем больше Вы будете обращаться с жалобой, тем больше есть вероятность что Вас или её переселят, и подселят кого то другого.  Это нормальная практика.

Подскажите, пожалуйста, за что ее могут переселить в другую комнату?

— Это уже в раздел юриспруденция.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут