Мы вместе полгода, познакомились по интернету. Нам 28 лет. Первые месяца 2-3 все было круто, постоянные переписки, внимание, мы ездили на выходных по разным городам России - отлично проводили время, - вопрос №1896879

я летала на крылышках! Я из Москвы, он из подмосковья — между нами 100 км, он ко мне ездил. Потом все стало медленно изменяться, я начала ездить к нему на выходные (абы на машине ему дорого, да и у меня негде остановиться), мы стали часто не соглашаться друг с другом, т к мы оказались оч. разные — изначально понимали это, но с началом периода притирки разногласия стали какими-то нерешаемыми. Мы видимся раз в неделю, на выходных, а в будни только переписки по смс и то, ощущение будто для галочки, нам будто стало неинтересно больше узнавать друг друга, каждый из нас видит жизнь по своему и каждый это понимает (мы говорили поговорили недавно об этом). И вроде бы надо расстаться, потому что мы не знаем как решить разногласия — мы не обвиняем друг друга, но мы будто… перестали стараться для отношений. Забываем написать спокойной ночи или доброе утро, или вообще забываем, тк на работе много дел.Но есть одна загвоздка — когда мы рядом мне просто крышу сносит от его запаха, прикосновений, голоса и взгляда, у нас чудесный секс. И он тоже говорит, что не может со мной расстаться. Хотя мы признались друг другу, что не видим развития. Так и живем — знаем что надо что-то менять, но не можем друг без друга. Мы все это придумали и выхода нет? Можно ли это все исправить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения на расстоянии считаются перспективными тогда когда двое людей ставят общие цели и совместно к ним стремятся, то есть приходят к тому что начинают вместе жить.

Вот с этого Вы оба и можете начать. Большинство проблем и разногласий возникают из за расстояния, когда это будет устранено то многое из того что Вас заботит сейчас отпадёт само собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена.
" мы признались друг другу, что не видим развития" — что значит «развитие» для Вас? Для него? Поговорите об этом.
"
Так и живем — знаем что надо что-то менять, но не можем друг без друга" — измените «но», на «и». Получится: "Так и живем — знаем что надо что-то менять, и не можем друг без друга"  - и нет никакого противоречия!
А теперь, во всем письме измените «мы» на «я» и перечитайте (Вы можете говорить только о своих чувствах, что чувствует он Вы не знаете)
Вы должны для себя решить, нужны Вам отношения с этим мужчиной. Если да — нужно строить их (а не ждать, пока их кто-то выстроит за Вас). Если Вы не умеете, мы научим. Если что-то мешает, мы выявим и поможем устранить причину (страхи, негативный прежний опыт и т.п.)
Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут