Мы вместе полгода, познакомились по интернету. Нам 28 лет. Первые месяца 2-3 все было круто, постоянные переписки, внимание, мы ездили на выходных по разным городам России - отлично проводили время, - вопрос №1896879

я летала на крылышках! Я из Москвы, он из подмосковья — между нами 100 км, он ко мне ездил. Потом все стало медленно изменяться, я начала ездить к нему на выходные (абы на машине ему дорого, да и у меня негде остановиться), мы стали часто не соглашаться друг с другом, т к мы оказались оч. разные — изначально понимали это, но с началом периода притирки разногласия стали какими-то нерешаемыми. Мы видимся раз в неделю, на выходных, а в будни только переписки по смс и то, ощущение будто для галочки, нам будто стало неинтересно больше узнавать друг друга, каждый из нас видит жизнь по своему и каждый это понимает (мы говорили поговорили недавно об этом). И вроде бы надо расстаться, потому что мы не знаем как решить разногласия — мы не обвиняем друг друга, но мы будто… перестали стараться для отношений. Забываем написать спокойной ночи или доброе утро, или вообще забываем, тк на работе много дел.Но есть одна загвоздка — когда мы рядом мне просто крышу сносит от его запаха, прикосновений, голоса и взгляда, у нас чудесный секс. И он тоже говорит, что не может со мной расстаться. Хотя мы признались друг другу, что не видим развития. Так и живем — знаем что надо что-то менять, но не можем друг без друга. Мы все это придумали и выхода нет? Можно ли это все исправить?
27.03.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения на расстоянии считаются перспективными тогда когда двое людей ставят общие цели и совместно к ним стремятся, то есть приходят к тому что начинают вместе жить.

Вот с этого Вы оба и можете начать. Большинство проблем и разногласий возникают из за расстояния, когда это будет устранено то многое из того что Вас заботит сейчас отпадёт само собой.
28.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Лена.
" мы признались друг другу, что не видим развития" — что значит «развитие» для Вас? Для него? Поговорите об этом.
"
Так и живем — знаем что надо что-то менять, но не можем друг без друга" — измените «но», на «и». Получится: "Так и живем — знаем что надо что-то менять, и не можем друг без друга"  - и нет никакого противоречия!
А теперь, во всем письме измените «мы» на «я» и перечитайте (Вы можете говорить только о своих чувствах, что чувствует он Вы не знаете)
Вы должны для себя решить, нужны Вам отношения с этим мужчиной. Если да — нужно строить их (а не ждать, пока их кто-то выстроит за Вас). Если Вы не умеете, мы научим. Если что-то мешает, мы выявим и поможем устранить причину (страхи, негативный прежний опыт и т.п.)
Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.
28.03.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
28.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store