Добрый день! После окончания ординатуры по специальности врач-неонатолог я родила ребенка, на работу устроиться не успела, сейчас уже беременна вторым. Сертификат действителен до 1 сентября 2019 - вопрос №1897439

года. Вопрос — если я устроюсь на работу весной-летом 2019 работодатель отправит меня на обучение или необходимо проработать какое то количество месяцев/лет, что бы продлить сертификат?
0 ответов
Вопрос закрыт

Роман Алексеевич Аристов