Проблемы после операции по Варикоцеле - вопрос №1898032

Итак. Мне 19. Года 3 назад на мне была проделана операция Иваниссевича кажется по варикоцеле слева. После нее всё стало хорошо. Набухшие вены пропали. После указанного срока 6 месяцев начал заниматься как всегда спортом.Но в 18 лет начал жить половой жизнью и обнаружил, что во время возбуждения, когда поднимаю какой либо вес: девушку, например, во время полового акта или во время нахождения с девушкой на спорт площадке и во время возбуждения подтянусь на турнике! вены на левом яичке опять разбухают, появляются тянущие боли как в венах слева, так и справа, мошонка краснеет. Причем боли достаточно сильные. Через часа 2-2,5 боль проходит, размер вен нормализуется, краснота тоже исчезает. И все хорошо до следующей попытки подвинуть девушку во время полового акта. Отмечу, что без состояния возбуждения при поднятии весов, например, штанги в спорт зале, ничего подобного не происходит.С этим вопросом я обратился к урологу в свою поликлинику. После по его направлению сделал УЗИ.(фото прилагаю) Уролог сказал, что есть рецедив, но варикоцеле незначительное и можно его убрать таблетками и не прибегать к операции. Нужно убрать все нагрузки. Принимать «Детралекс» 1 раз в день 3 месяца и пить капли «Эскузан» 3 раза в день месяц. Можно ходить в бассейнДело в том, что я человек спортивный. Занимаюсь Армейским рукопашным боем. Пришлось перестать заниматься, так как в этом виде спорта нужно бороться, а это очень серьезные нагрузки. Прошу подтвердить, так сказать, показания, выданные мне моим врачом, и уточнить, какие спортивные упражнения я могу оставить для себя. 1. Подтягивания на турнике2. «Прокачка» пресса поднятием ног к перекладине3. «Прокачка» пресса в положении лежа4. Бег5. Бассейн6. Командные виды спорта: баскетбол всякий там футбол7. занятия с гирями/гантелями8. занятия танцами9. приседания без веса (так как с весом наверное нельзя)10. отжимания.11.отжимания на одних руках (в вертикальном положении у стены)Прошу точно ограничить (если нужно) все или некоторые из вышеперечисленных видов поддержания меня в форме.Также ответьте, пожалуйста, на вопрос, смогу ли я с помощью, конечно вашей помощи, помощи моего врача и таблеток вылечиться полностью от варикоцеле. Если нужно, добавьте что-нибудь от себя.Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к моей проблеме и ответьте исчерпывающе на все мои вопросы. Это безгранично важно для меня. Заранее спасибо

Ответы

Сделайте более качественное фото результатов УЗИ, можете отправить мне в личные сообщения. Обсудим Вашу проблему.