Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году, буду ли я наконец-то счастливой! Юлия 01.07.1981 время рождения 17.00 - вопрос №1898190

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юлечка!) В этом году вы будете строить чудесные отношения с мужчиной, который будет по судьбе Вам. Но свадьбу сыграете ближе к марту-маю 2017 года) По судьбе должно быть так, да и вам так будет очень удобно) Вот увидите) Самое главное что счастье впереди) У вас все получится)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Да. И именно в семье обретете свое счастье и предназначение.
Всех благ!
Здравствуйте! Если встретите своего мужчину — то да. Любви Вам!
У вас будет возможность сыграть свадьбу в этом году.Но ситуация выбора будет, при чем-очень сложного.Выбор будет не между мужчинами-а в чем-то другом.
Здравствуйте. По раскладу идет вам благоприятные перспективы и достижение цели, любовные отношения хоть и будут иметь сложности, но в итоге все складывается к семейной жизни. Вам идет романтическая поездка, которая укрепит отношения, усилит духовную связь и влечение.
Всего вам доброго!
Будете счастлива, а брак идет с переходом на следующий год.
Здравствуйте, в этом году вас ждет масса приятных впечатлений. Особенно весной, главное вам не спешить и во время принять решение. Дерзайте и  не останавливайтесь. Удачи.
Здравствуйте Юлия, да вас ожидает в этом году замужество.Но, на данный период ваша ситуация зашла в тупик и вы выжидаете, что будет дальше.Отсюда у вас идут сильнейшие колебания и отсутствие почвы для принятия решения.В ближайшее будущее, очень скоро буквально вам вышло путешествие, но для этого нужно достигнуть соглашения.Извините, что немного не по теме.Удачи в разрешении ситуации! С Уважением, Леся!
Замужество, скорее в следующем году, а не в этом.
Но, Юля, вам желательно, поработать над своим внутренним состоянием, в первую очередь(счастье — это внутреннее состояние!!!): убрать, позитивными событиями, чувствами, негатив прошлого, свою энергетику осветлить, укрепить, знакомством, встречами с положительно настроенными людьми, занятием каким-то своим любимым делом, которое вам будет приносить удовольствие, удовлетворение, наполнять позитивом, давать больше жизненной энергии и сил.
Вы станете более жизнерадостной — подобного мужчину встретите, счастливы будете!
В семью входить желательно не с тяжестью на душе и сердце, а со счастьем в душе, уже!!!
(помощь, либо пояснения понадобятся — пишите в чат — помогу во всем разобраться и прийти в согласие с собой!)
Всего вам доброго, Юля, смелости вам, сил, мудрости,  решительности, удачи и счастья!  А оно будет обязательно!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться, исправить — пишите в чат, помогу во всем!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Прошу, выбирайте лучший, по вашему мнению, ответ, пожалуйста!

Здравствуйте. В этом году Вы познакомитесь со своим будущим мужем, а замуж выйдите в следующем году, в браке будете счастливы. у Вас будет хорошая дружная семья. Счастья и удачи Вам!
Здравствуйте Юленька. Вот что выходит у вас: Вы стоите на пороге благоприятных перемен и хороших изменений, которые касаются именно вашей личной жизни. Эти перемены вы ощутите уже в мае- июне месяцах.
У вас по Судьбе, да, именно по Судьбе вашей знакомство выходит с мужчиной, который будет старше вас на 3-4 гола, высокий, плотного телосложения, очень привлекательный брюнет с зелеными глазами. Познакомитесь вы с ним через какую то женщину, но она вам не родная по крови. Он вдовец, имеет ребёнка девочку, хорошо обеспеченный.
Теперь рядом с вами выходит мужчина. Или вы его знаете или вот- вот познакомитесь. Но мужчина этот не ваш человек, угатованный вам для семейной жизни, он для вас пустой, вышел как друг, товарищ, приятель.
А вот с тем, который вам по судьбе вы в начале лета должны познакомится. Замуж за него зимой, в начале декабря этого года.  Счастливы в браке будете. А в 2018 году общий ребёнок у вас с ним будет- сын.
Более подробно обращайтесь, буду рад вам помочь.