Боли в суставах рук_Сильные - вопрос №189886

Уважаемые Консультанты,

Вот уже более месяца меня мучают сильные ноющие боли в руках… в первые дни болели по вечерам лишъ кисти рук — запястья. А сейчас и плечевые суставы. Вчера проснуласъ в 4 часа ночи от сильной боли в правой руке — ее прямо свело, была такая боль как вывих… терла ее 30 минут, пыталась легонъко разработатъ, спазм ушел — кутру легче, но все равно немного ноет.

Что это такое? Я боюсъ оченъ… у меня еще нет детей — но я их оченъ хочу, мечтаю носитъ их на руках… а что если скрутит руки((?

Спасибо

Дополнение автора от 26.01.12 16:58:47

Если это артрит — то почему он проявился толъко сейчас? Еще 3 месяца назад у меня во время массажа обнаружили круглое затвердение в шейном позвонке — как шарик слева, ближе к голове. Когда давит на него он немного болит.

0 ответов

Ответы

Ирина Михайловна