Здравствуйте,4месяца жила совместно с м/ч.Но потом он уехал в другой город по работе,мало общались и редко виделись.Я поняла что ему ненужны серьезные отношения.Для меня все это время было - вопрос №1899755

болезненное, можно сказать привыкла как к родному.Недавно он стал писать мне и даже приезжать.Мне от этого очень больно и тяжело, но сказать нет не могу тк, он мне очень нравится.У нас потрясающий секс, мне очень хорошо с ним.Он ничего не говорит что между нами, что скучает, но его тело и поцелуи… говорят что он скучает по мне…Скажите что мне делать? больше так не могу… Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Скажите, как Вы поняли, что «ему не нужны серьезные отношения»? Если он скажет «у нас все серьезно», Вы успокоитесь?