Добрый день. В отделе со мной работают ещё два человека с одного города. И они более того солидарны между собой: начальница и специалист. Я тоже специалист. Бывают случаи что они ме я даже унижают и - вопрос №1903340

насмезаются несправедливо. Работу не хочу менять. Невыносимо. Как реагировать. Как победить их. Как поставить на место и надо ли? Что необходимо делать, чтобы себя на низкую планку не ставить. Что делать?

Ответы

Здравствуйте Марина. Отвечаю этой историей уже на второй вопрос. Может и Вам станет немного легче.

Шел по дороге один монах, еще не просветленный, не постигший пути дао и не раздолбай. И вдруг навстречу ему дерьмо (далее ОНО,). Увидело ОНО монаха и говорит — я тебя съем. Заплакал монах от горя, упал на колени, а ОНО его взяло и съело. Отсюда вывод — даже если все плохо, не стоит падать на колени и плакать. Шел по дороге другой монах, уже просветленный, но не постигший пути дао и раздолбай. И ему навстречу ОНО. Увидело ОНО монаха и говорит — я тебя съем. Нет не съешь, ответил монах. А ОНО взяло и съело его. Отсюда вывод — даже если тебе наплевать, нужно учитывать важные обстоятельства. Шел по дороге третий  монах, уже просветленный, уже постигший путь дао, но не раздолбай. А навстречу ему ОНО. Увидело ОНО монаха и говорит — я тебя съем. А монах ему ответил — я тебя сам съем. Взял и съел ОНО. Ну что ж, это безусловно победа — но у победы странный привкус. Шел по дороге четвертый монах, просветленный, постигший путь дао и раздолбай. И ему навстречу ОНО. Увидело ОНО монаха и говорит — я тебя съем. Ничего не ответил монах, обошел ОНО стороной и пошел своей дорогой. А ОНО разбежалось и со злости убилось об стену.