у меня такая ситуация дело том что с этим человеком я знакома давно, он писал нравлюсь, давай встретимся, но я ответила ему отказом. Потом мы перестали общаться прошло 5 лет мы встеритились на улице - вопрос №1906199

случайно он от удивления не знает что сказать наверное потому что давно не видел и изменилась. Нашел в одновласниках начали переписываться сказал, любит, что нужна я ему готов хоть сейчас быть сомной, но он женат. Я ему конечно говорила, что против развода жена и двое детей. Виделись пару раз потом поняла что влюбилась я пяталась бороться с этими чувствами но не смогла. После первой встречи поропал ни звонков ни письма потом объявился люблю, прости меня я не мог позвонить тел потерял, ну я простила. Потом через какое то время опять пропал на месяц потом объявился объяснил тем что лежит в больнице ключицу сломал я конечно не поверила сначало только потом когда встретились. потом опять пропал но через неделю позвонил сказал, что разводится ему нужно время чтобы все уладить и ты будешь со мной и после этого звонка его ни слышно не видно. Если честно я запуталась не знаю как, быть как поступить.Я его люблю, но эта любовь приносит только много боль и страданья. Его любовь совсем не понимаю, а может и любви у него нет вовсе просто решил развлечься со мно и все как обычно бывает у женатых. Может подскажите что нибудь
3 ответа

Ответы

Доброго времени Ольга.
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. ©
Вот вроде и любит он вас, и в одноклассниках нашел, и телефон узнал, и пишет время от времени, но вот что-то с ним не так.
Ваша ситуация не единственная, складывается, как правило, из-за женских ожиданий красивой истории: «он уйдет от жены, будет со мной и все у нас будет прекрасно». По факту, женатые мужчины ищут приятного время препровождения  за пределами семьи, этакий запасной вариант, куда можно прийти и без обязательств «насладиться» всеми благами, да еще и на жену пожаловаться. Такие мужчины, даже если и уходят из семьи не могут гарантировать ничего, что вам обещали до развода. Если вас устраивает его ждать, надеяться, верить, любить, то можно время от времени получать определенную долю внимания от этого мужчины. Если же вам хочется определенности, то, судя по всему, данный мужчина не сможет вам ее дать.
Всех вам благ и удачи в разрешении ситуации
Здравствуйте, Ольга. Как Вы наверное уже и сами увидели, он говорит Вам то, что вы хотели бы слышать, для того, чтобы получить желаемое от Вас. Будем откровенны перед собой, к примеру со случаем потери телефона. Но в однокл. или других соц. сетях ведь можно было написать. Теперь говорит о разводе таким образом, что это процесс, который нужно переждать. Полагаю ждать придется долго. Вряд ли развод вообще состоится. А потому, рекомендовал бы отпустить его, и выстроить отношения со свободным человеком.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут