Здравствуйте. Сделала рентгенографию по контакту с больным туберкулезом. Врач написала что без патологий. Интересует,может ли на начальных стадиях при туберкулезе грудная клетка не указывать на него? - вопрос №1906251

Сдала ОАМ, ОАК, что они покажут если туберкулез?
1 ответ

Ответы

Туберкулёз не пневмония, имеет медленное течение. Потому фл. выполняется раз в год. Все флюшки хранятся р-архиве. При необходимости старые снимки могут быть подняты из архива для сравнения со свежими. Раз ничего не нашли, значит всё в порядке. Пользуясь компьютерной терминологией можно сказать-точка восстановления системы создана.

Алексей Александрович