Добрый день! У меня такая проблема, в детстве выпадали волосы была плешь на голове.. Вылечили азотом..Спустя 30 лет такая же проблема выпадают - вопрос №1906410

волосы… Пробовали азотом не помогло, так же разными маслами, все успешно… Что посоветуете из-за чего это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Прежде всего необходимо выяснить причину почему так происходит.

Причин может быть много.
Одним из основних причин являются гормональные нарушения. Поэтому рекомендовал бы вам сдать женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы. Так же общие анализы: общий анализ крови, биохимический анализ крови.

Так же стоит обратить внимание на ваш образ жизни питание, стрессы. Очень часто причиной выпадения волос может быть соматическая патология.