Мой парень относится ко мне как к маме... - вопрос №190921

Что делать если мой молодой человек воспринимает меня как свою мать????....

Ответы

Видимо, он Вас выбрал по образу и подобию своей мамы.

А вот, что послужило причиной, что Вы выбрали молодого человека, который в отношениях выполняет роль сына, а Вы мамы? — С этим разбираются и если необходимо этот сценарий меняют на личных консультациях.

Процесс не быстрый, на раз-два-три не решается. Вы оба шли к этом всю свою жизнь. Прежде присмотритесь к своей семье, к его семье — истоки — там.

Инна, вы его можете обучить, или скажем стимулировать на другие подвиги — например у него работает инстинкт ребёнка, но вы сами можете включать другие инстинкты где он сам будет вам учителем и отцом, а так же другом и многим другим. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.