Здравствуйте у меня болит пояснитца боль отдаёт в левую ногу, ягодицу, бедро ноги на рентгене остеохондроз 2 степени выписали лекарство мелоксикан, - вопрос №1910371

сирдалуд, меновазин и элктрофорез пояснитцы присутствовала храмота левой ноги и боль при ходьбе в ноге, сейчас сильно болит тазобедренный сустав ирродирует боль в бедре ноги в паху и боль в крестце, копчике что выпить от боли мелоксикан, ибупрофен что выписывал врач непомогает кладут в стационар только по очереди 13 апреля, МРТ в нашей больнице нету есть только платная в городе. Как вылечить тазобедренный сустав там сильно болит усиливается после ходьбы в покое ноет. болит средне. жгёт
1 ответ

Ответы

Сергей, это болит не сустав, а седалищный нерв, который рядом проходит. В процесс вовлечены 3-5 поясничные позвонки. А, суставы лечат практически также, как остеохондроз. Хороший и быстрый эффект даёт блокада. Будут предлагать-соглашайтесь.

Александр Костюченко