ГОд нет месячных - вопрос №191286

Я девушка. Мне 17 лет, первые месячные начались около 15 лет, за несколько месяцев до пятнадцатилетия.ПРоходили они всегда не болезненно, обычно.НО в феврале прошлого года у меня месячные были сверх обильными, можно сказать, проходили более менее болезненно, после ничего. Затем в июле некая кровяная «слизь» была, ну короче очень малое выделение. И недавно тоже слегка малое выделение.Помогите-что со мной происходит.Меняничего не беспокоит, ничего не болит, но месячных нет.Раньше мне прописывал     гинеоклог принимать противозачаточные таблетки, когда у меня цикл был немного сбит, но я это не делала, т.к. боялась принимать подобного рода таблетки.Теперь у меня такая ситуация.ПОМОГИТЕ!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Срочно отправляйтесь к гинекологу и сдавайте анализы на гормоны! Это не шуточки, это явный гормональный сбой. Возможно, сейчас Вам всё-равно, но в будущем, когда влюбитесь и выйдете замуж, то точно захочется родить ребёнка. Поэтому, срочно к врачу и лечитесь, пока не поздно.