Нужен совет. Недавно осознала,что на протяжении нескольких лет я живу как "амеба".Ни к чему не хотелось стремится, ничего предпринимать. Мне нудно от безделья, но в то же время - вопрос №1915989

мойорганизмотторгал любую деятельность — я не вижу ни в чем смысла. Частые приступы депресси и апатии, иногда ни с того ни с сего На какое то время отступает хандра, и снова возвращается на долгое времяВсе отмахиваются от моих объяснений моего состояния, мол пройдёт Обращалась к врачам -никаких ответов В семье стабильные отношения С мужчиной тоже все хорошоВ чем может быть причина такого состояния, как с этим бороться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причина этого состояния может быть в том, что вы не доволетвопенв своей изною, далеко удалились от истинного жизненного пути. Понятие хорошо и плохо достаточно относительно, поэтому действителеньно ли у вас все так, как желает ваше сердце или вы лишь подавляете свои истинные желания? Какова ваша цель в жизни, для чего вы живёте, отчего вы получаете удовольствие? Как часто этим занимаетесь в настоящий момент? Отсутсвие интереса к жизни- это отсутсвие мотивации, а отсутсвие мотивации возникает только в обстановке, которая подавляет. Нужно разбираться, что именно вызвало это состояние. Пишитесь и мы побеседуем подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Галина