Мне 21 год и у меня нет подруг. Почему то в моей жизни нет подруг, есть знакомые девочки , но это не то. Когда я хочу с кем-нибудь погулять я пишу им и почти всегда они ссылаются на какие то дела. Я - вопрос №1917037

девушка симпатичная, одеваюсь со вкусом и в компаниях не сижу в углу, если все танцуют я тоже танцую. Но я не понимаю почему за все время у меня не появилось ни одной лучшей подруги, который можно рассказать все и которая умеет поддержать. И я даже не имею представления как и где их искать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. Подруг искать не надо. Они появляются сами! Подумайте, почему люди начинают дружить? Что они ищут в дружбе и что находят? Что укрепляет отношения друзей? Какого человека вы считали бы своим другом? Какими качествами он должен обладать? У вас есть эти качества?
Еще это может быть связано с вашими личностными особенностями и тем, как и что вы транслируете своим знакомым, умеете ли располагать людей к себе и т.д. и т.п.
Если вам самой трудно справиться с задачей анализа и самоанализа и понять причину своей проблемы, обратитесь за помощью к любому из психологов сайта, который вызывает у вас доверие. Вам обязательно помогут!