Мне 21 год и у меня нет подруг. Почему то в моей жизни нет подруг, есть знакомые девочки , но это не то. Когда я хочу с кем-нибудь погулять я пишу им и почти всегда они ссылаются на какие то дела. Я - вопрос №1917037

девушка симпатичная, одеваюсь со вкусом и в компаниях не сижу в углу, если все танцуют я тоже танцую. Но я не понимаю почему за все время у меня не появилось ни одной лучшей подруги, который можно рассказать все и которая умеет поддержать. И я даже не имею представления как и где их искать.
12.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. Подруг искать не надо. Они появляются сами! Подумайте, почему люди начинают дружить? Что они ищут в дружбе и что находят? Что укрепляет отношения друзей? Какого человека вы считали бы своим другом? Какими качествами он должен обладать? У вас есть эти качества?
Еще это может быть связано с вашими личностными особенностями и тем, как и что вы транслируете своим знакомым, умеете ли располагать людей к себе и т.д. и т.п.
Если вам самой трудно справиться с задачей анализа и самоанализа и понять причину своей проблемы, обратитесь за помощью к любому из психологов сайта, который вызывает у вас доверие. Вам обязательно помогут!
12.04.16

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store