Целевое частичное финансирование за счет средств фонда соц страх дюсш - вопрос №191715

Что такое нецелевое использование страховых средств

Ответы

В соответствии с Положением о фонде социального страхования РФ:

Средства Фонда направляются на:

частичное содержание детско-юношеских спортивных школ (оплата расходов на оплату труда тренерско-преподавательского состава и аренду помещений, необходимых для учебно-тренировочного процесса)

Средства Фонда используются только на целевое финансирование мероприятий, указанных в настоящем Положении. Не допускается зачисление средств социального страхования на личные счета застрахованных