К чему приснились щенки? Заранее спасибо! - вопрос №1918125

Сегодня ночью приснился сон с 2 щенками (шерсть щенков была очень похожа на погибшую 1,5 года назад собаку — рыжий с серым). Во сне были только щенки, без самой собаки. Они мирно спали, я их гладила, игралась. Щенки были активными, радовались, виляли хвостами.

Я не замужем, недавно рассталась, детей нет.

Катерина, 29.11.90, Львов

Ответы

Здравствуйте! у Вас появятся новые друзья, которые сыграют важную роль в вашей жизни, они на долго останутся в вашей жизни.Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте,

Сон говорит о появлении новых верных друзей

Мира Вам!

Сон можно расшифровать так что  на пути у Вас скоро будут новые встречи, новые знакомые, которые будут для Вас верными друзьями.
Здравствуйте!  Щенки во сне, всегда предвещают радость и положительные события. Приятных Снов!)
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает счастье, умиротворение и семейное благополучие.

@ SOFIA CHERNAYA