Добрый день! Два года назад у мужа (Сергей 30 лет)появилась другая женщина. У нас с ним общий ребенок (8 лет). Я поставила его перед выбором она или - вопрос №1919898

я. Он выбрал ее. У меня появился другой мужчина ( Олег 40 лет). Мы стали вместе жить. Сначала казалось, что я его люблю, ради него мы с сыном переехали в другой город. Он не был ни разу женат, у него не было детей. Но меня тянуло к мужу. Он для меня оставался близким и родным. В Олеге все раздражало. Я часто уходила к маме, а потом после долгих уговоров Олега возвращалась к нему. Мне казался он надежным и верным. Говорил что хочет жениться и детей. Полтора года он давал больше, чем получал от меня. Я часто ездила с ребенком к мужу и там оставались с ночевкой. Олег все терпел. В январе я ушла в очередной раз к маме, прожила у нее три недели и была уверена, что это конец нашим отношениям. Я ничего не чувствовала, кроме раздражения к Олегу, когда он звонил. Но вслух озвучить, что наши отношения закончились я была не готова.Потом как-то я позвонила Олегу, чтобы забрать вещи, он сказал приезжай. Я приехала, а там женские сапоги. И что случилось, я не знаю… Я снова влюбилась в этого человека. Эта женщина, она моложе меня (29), у нее нет детей она была сестрой его друга. Они недели две все вместе жили, пили, веселились. Потом он попросил их уехать. Позвонил мне, сказал, что ничего не было, просил вернуться, сказал что любит. Я вернулась. Было три прекрасных дня. На четвертый день, он снова ушел к ней с братом. Я забеременнела. Сказала ему об этом, он обрадовался, но сказал, что ребенок наверно будет расти без отца. Он говорил, что боится строить со мной отношения, всегда присутствует бывший муж, я ухожу к маме, а с ней так просто и весело и она понимает его. Спустя 3 недели он снова вернулся. Просил, умолял, плакал вернуться. Говорил, что ее не любит, что хочет воспитывать ребенка. Я поверила. Неделю мы прожили хорошо. Но когда я поехала к мужу, чтобы забрать ребенка, он встретился с ней. Попросил прощения. Я решила закрыть глаза и бороться за него, но всю следующую неделю я понимала, что он грустит по ней. И когда через неделю я подняла вопрос о ней, он сказал, что хочет попробовать снова с ней. Что ко мне осталось уважение, привычка и я мать его ребенка. Что хочет чтобы я с ним общалась и поддерживала отношения и был бы доступ к ребенку. Я ушла. Очень больно, очень страшно оказаться одной с двумя детьми, очень обидно. Хочется простить и отпустить ситуацию. Помогите, пожалуйста, разобраться зачем он возвращался?! Он вообще кого-нибудь любит?.. Он так и будет метаться между двумя женщинами? Как можно было два года говорить, что хочешь детей и так поступить? И если он снова захочет вернуться, то из этих отношений уже ничего не выйдет, я правильно понимаю? Если не будет этой женщины, то появится другая? Заранее спасибо за Ваш ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина! Олег действительно хотел семьи с вами и детей от вас. Просто в течении двух лет он терпел равнодушие и холод, но при этом надеялся на взаимность. С новой женщиной он получил то, что на тот момент ему сильно не хватало ( искреннее тепло). Но по всей видимости, она не готова на серьёзные отношения с ним и по этому он растерялся сейчас. От вас он увидел серьёзную заинтересованность наконец, но не знает, нужно ли ему уже это. По этому мечется между вами.

Теперь вам нужно принять решение, готовы ли вы помочь ему забыть ее и подарить ему долгожданный семейный очаг, либо отвергнуть, чтоб избежать волнений. Если вы решите принять его снова, то как только придет, скажите ему, что знаете о его смятении и предложите дать ему время, что бы он привел в порядок свои мысли, чувства и эмоции. Что вы готовы к созданию семьи, но вам нужен крепкий, надежный союз.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения с самого начала были не искренними. Создавалась видимость благополучия. Каждому из вас хотелось верить в лучшее. Таким образом вы вдвоем запутались. Вы часто вспоминаете мужы, а он теперь бегает между вами и другой девушкой. С другой стороны Олег с вами честен, когда говорит о будущем с вами. Он будет жить с ней, а встречаться с вашим ребенком, когда будет время. Вы должны определиться, готовы вы терпеть это? Готовы постоянно ждать его? Многое зависит от вас. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам. Удачи вам