Добрый день. Если у матери ( у которой не было переливаний крови) при первой беременности первая положительная группа крови и у отца первая положительная. Возможен ли высокий титр естественных - вопрос №1926137

антител по системе АВО в первом триместре. И появления иммунных антител в третьем? Во втором триместре Анти а — 1:64, анти б -1:64.при этом иммунные антитела обнаружены в 3 триместе анти -а 1:4, естественные анти — а 1:128.Или если титр высокий — свидетельство конфликта, то у отца первой положительной быть не может( так как эти группы без конфликтно сочетаются )? И могут ли возникнуть иммунные антитела по какой либо другой причине в данном анализе?
0 ответов
Вопрос закрыт