Здравствуйте. Меня зовут Мария.Мы с бывшим мужем венчанные. Общих детей нет. В ЗАГСЕ разведены. Уже больше года пытаюсь забеременеть от другого мужчины. Не получается. Возможно ли это из-за того, что - вопрос №1930088

я венчана с бывшим мужем? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Нет, это не влияет на наступление беременности, необходимо искать причину в медицинских проблемах у вас и вашего мужчины.