Здравствуйте. Вот у меня такая ситуация. У меня есть друг , мы с ним занимаемся сексом, целуемся, он называл меня своей, в смсках присылал - вопрос №1932361

поцелуйчики, сердечки, я думала что у нас отношения, а он мне сказал что мы просто друзья. Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Отношения это ведь не смс-ки. И не в них дело. Писать в этих сообщениях он может что угодно, а отношения строятся в реальной жизни. И здесь важно то, как парень ведет себя, что он для Вас делает, о чем вы разговариваете, что делаете вместе. Прислать поцелуйчик в смс, это, конечно, хорошо, но в жизни он хоть раз говорил Вам что-то о своих чувствах? Конечно Вы ему нравитесь, иначе и секса бы у Вас не было.
 И еще интересно, какие чувства Вы испытываете к нему? Вы-то сами его любите? И нужен ли он Вам?
Если Вас устраивает тот формат отношений, в котором Вы сейчас (в этом нет ничего дурного, с моей точки зрения), то живите спокойно, получайте удовольствие от физической близости и не переживайте ни о чем.А если Вы желаете далеко идущих отношений, тогда другой разговор. И здесь нужно разобраться, подходит ли именно Вам этот мужчина для таких отношений?
Если захотите обсудить подробнее Ваш вопрос, заходите ко мне.
Всего Вам хорошего!