Москва

нужно составить договор аренды. У меня есть договор аренды с собственником с правом субаренды. Нашел арендатора, нужно прописать подробности, что он - вопрос №1935024

нужно составить договор аренды. У меня есть договор аренды с собственником с правом субаренды. Нашел арендатора, нужно прописать подробности, что он несет ответственность за то кто там будет проживать и тд…

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете использовать образец  данного договора,  либо обратиться к любому юристу нашего сайта в чат или почту, вам поможем составить данный договор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порядок такой. Если вы собственник, то заключаете договор аренды с арендатором с правом субаренды.Арендатор в свою очередь заключает договор с субарендатором с вашего письменного согласия.
Таким образом исключая неопределенный круг лиц в качестве субарендатора.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.Каждая из Сторон, причинившая неисполнением или ненадлежащим исполнением своих обязательств по настоящему Договору ущерб другой Стороне, обязана возместить другой Стороне причиненные убытки, включая неполученные доходы.За каждый день просрочки перечисления арендной платы начисляется пеня в размере __% от суммы задолженности.
Здравствуйте! Для составления договора субаренды необходимо изучить заключенный Вами договор аренды, поскольку первый договор производен от второго.
Готов на платной основе составить Вам «под ключ» договор субаренды, а также произвести, при необходимости, его государственную регистрацию в Росреестре. Квалификацию и опыт гарантирую.
Срок составления договора — 2 рабочих дня после оплаты и представления фотокопии первоначального договора аренды.
По вопросам оказания услуг обращайтесь в чат.