Здравствуйте, уже 2 месяца как болит головка члена. Выделений нет, запахов нет. Ощущения жжение в головке кармашке. - вопрос №1936402

Месяц назад было сильное покраснение самой головки как после аллергии, сильное жжение. (появилось это после ношения нового нижнего белья) Мазок и кровь сдавал, (сказали от всех инфекций, но думаю что на сифилис) ни чего не показало. Половой акт был неделю перед этим. Приписали мазь Кандидерм, Флуконазол 150. Другой врач назначил Итрикон, мазь Тримистин. Всё бесполезно.

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация напоминает аллергический баланопостит. И,  применяемые мази могли поддерживать это состояние. Прекратите приём всех препаратов. В течении 2-3 дней принимайте антигистаминные препараты в таблетках (против аллергии) и местно мазь преднизолон. Если, через 2-3 дня наступит улучшение, значит направление в лечении верное. Первые положительные результаты должны быть уже через сутки или даже 12 часов.