Сахалинская область

Здравствуйте, дорогие эксперты. Вот такой у меня вопрос хочу продать действующий бизнес, но к сожалению помещение в аренде и в договоре прописано, - вопрос №1940156

что я не имею право пересдавать в субаренду. Можно ли найти выход в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Понадобится заключить дополнительное соглашение к договору аренды с арендодателем, об изменении условия запрещающего пересдачу арендованного имущества в субаренду или его отмене.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!