Здравствуйте!Меня тровожат мысли постоянно что я не то что то сделала или сказала и на меня как будто люди должны обидеться,я постоянно прокручиваю эти мысли,как я ответила,а вдруг он или она - вопрос №1942360

обиделись, как можно с этим справиться, от этого страдает уже мой близкий человек я постоянного спрашиваю а как ты думаешь она или он обиделись? Еще я заметила это происходит после переутомления организма, я работаю просто сутками, помогите пожалуйста
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь