отношения - вопрос №194363

Посорились с парнем знакомы месяц написал что вычеркнул меня из жизни это значит что он уже не позвонит

Дополнение автора от 01.02.12 22:43:43

Помиримся или нет!

Ответы

Марина, а вопрос какой?

Здравствуйте, Марина! Сказать-то он сказал, а вычернкул или нет — неизвестно. Если хотите обсудить ситуацию, заходите в чат, потому что в Вашеи сообщении информации очень мало, вывод сделать сложно.