Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне готовится к свадьбе своей, примерить свадебное платье,но это чужое платье,оно мне оказалось длинное и увидеть на ногах черные туфли на высоком каблуке, - вопрос №1947136

После я посмотрела на себя в зеркало и увидела себя без платья, и на голове у меня была длинная фата, она закрывала мне лицо. Когда я перестала смотреть на себя в зеркало я начала волноваться из-за того что ничего ещё не готово к свадьбе, и времени осталось совсем мало и никто не помогает. И жениха я толком не видела (Я не замужем). Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о встрече с молодым человеком, с которым вы сможете построить свои отношения, и выйти за него замуж.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены, но Вы пока не готовы к этим изменениям. Сон больше относится к личным отношениям. Больше смелости и уверенности в себе, и всё у Вас сложится. Зеркало во сне — это всего лишь, иллюзия, отражение несуществующих страхов и тревог. Никакого негатива сон не несет. Хороших Сновидений!