долг! - вопрос №194788

По глупости и неопытности взял кредит потреб-й в нескольких банках и испортил себе кредитную историю.сейчас срочно нужны 300000р в том числе и на погашение ранее взятых кредитов, но везде отказ.очень серьезно сейчас к этому отношусь но шансов никто не дает.как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Марат, здравствуйте.

Необходимо восстановить кредитную историю и не выходить в просрочки более. Для этого, как видно из вашего письма, сначала нужно разобраться с текущими кредитами.

Попробуйте обратиться за помощью специалистов в этой области, например сюда http://antikabala.ru/