Любовь - вопрос №194796

Я не могу справиться с чувствами к парню. Я не знаю как он ко мне относится. Он находится далеко от меня, не всегда отвечает на мои смс. Мы виделись с ним не так много раз на протяжении 3-х лет, однако это невозможно забыть. При встрече он говорит, что я ему нравлюсь, и, думаю, это искренне. В последний раз он дажевспомнил те подробности нашей первой встречи, которые я уже забыла. То есть он думает обо мне, хотя бы иногда. Но первый никогда не пишет, за исключением того раза, когда приехал в мой город. Я запуталась, у меня к нему очень сильные чувства. Помогите! Что мне с этим делать?

Ответы

Здравствуйте Ульяна. Зачем же с ними чтото делать? Чувства, они либо есть либо нету. В Вашей ситуации они взаимны, вот только МЧ видимо немного робкий. Развивайте Ваши отношения.

С ув. Александр.

Здравствуйте Ульяна. Зачем же с ними чтото делать? Чувства, они либо есть либо нету. В Вашей ситуации они взаимны, вот только МЧ видимо немного робкий. Развивайте Ваши отношения.

С ув. Александр.

Никто, кроме вашего друга, вам не ответит на ваш вопрос. Почему вы не спросите у него, как он к вам относится? Ведь ясность всегда лучше недомолвок. При положительном ответе продолжите отношения, а при отрицательном закончите их или узнаете причину отказа, а часто такие причины могут легко исчезнуть, при желании. И, очень может быть,  вы сумеете найти выход. Человеку на то и дан дар общения, чтобы он мог найти общий язык с другими людьми и разобраться в неясностях. Ведь ваш друг может точно так же опасаться говорить с вами откровенно, так сделайте сами первый шаг.

Сахарку нужно добавлять в ваши чайные отношения, стимулов, лести, восхищения мужеством партнёра и т. д.  Работать нужно Ульяна, да при том умеючи. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.