Удар - вопрос №194955

Здравствуйте, у меня такой вопрос. 4 дня назад меня сильно ударили в пах. Увеличелось и болит одно яйцо. С мочеиспусканием всё нормально в сексе тоже, вот только болит при ходьбе и резких движениях. Можно ли както обойтись без похода в поликлинику. Возможно ли что это просто сильный ушиб и пройдёт ли боль если подождать ещё несколько дней?

1 ответ

Ответы

Нет, не обойтись. Потеря времени до выяснения конкретной причины увеличения мошонки может обернуться развитием гнойного воспаления. Поспешите на прием уролога или хирурга.