рассказать или нет? - вопрос №1949861

Здравствуйте! Ситуация такая. Позвонил муж, говорит минут 30 буду дома. А я только с работы пришла, быстренько в душ. Я хотела сделать сюрприз. Д
умаю, надо дверь открыть(голову начну сушить, сразу не услышу, что он стучит) И вот-стук в дверь. Быстренко на пол в позе раком(голая) Я кричу — открыто же! и без задней мысли. А это не муж, а его друг. Привет сказал… ну и видимо отвернулся. Я автоматически ответила привет. Он, конечно, видел. Но мы сделали вид, что ничего не произошло. Я одеяло натягивала на себя. Мужу он не рассказал об инциденте. Вот я теперь думаю, рассказать или нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы поставите себя и друга мужа в неудобное, неловкое положение, рассказав все мужу. Друг вашего мужа повел себя достойно — промолчал. Последуйте правильному примеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Получилась неловкая ситуация, но друг все понял и не стал рассказывать о недоразумении. Он тактичный и понимающий человек.
На мой взгляд совершенно не обязательно рассказывать мужу об инциденте. Ни одной разумной причины для рассказывания не вижу.
Скоро все это забудется как-будто ничего и не было, а лишние разговоры с мужем Вам сейчас совершенно ни к чему.
Мудрости Вам!
Вы легко сможете не рассказывать :)
Повеселили :))
Ситуация непростая. Не хочу, чтобы он смотрел на меня как-сексуальный объект… Если он скажет кому то об этом-все подумают? что я специально и хочу соблазнять. Но вовсе не так…