Здравствуйте! Что делать уже 3 неделю голова хорошо не работает как будто пьяный. Обращался к врачу сказали гайморит лечил гайморит все равно как было голова так и сейчас. Обращался к невропатолог - вопрос №1952508

назначал алоэ и другие лекарства и они закончились все равно я как пьяный и всегда спать хочется. Что мне делать можете рекомендовать народное способ лечения?
0 ответов
Вопрос закрыт

Дарья Дмитриевна