Мне 21 год.Я всегда была очень весёлым и жизнерадостным человеком.Грустила редко,а слово депрессия и рядом со мной не стояло,я всегда была душой любой компании.Два года назад я начала встречаться с - вопрос №1953641

парнем.Это были мои первые серьёзные отношения, первая любовь. Первый год все было идеально, это были сказочные отношения. Но вот второй год отношений это пожалуй самый страшный кошмар который только можно представить.Мой парень изменился по отношению ко мне.Мы начали всегда ругаться, сильные драки были, редкие встречи примерно раз в две недели, оскорбления в адрес друг друга самой ужасной бранью.И это стабильно продолжается 8 месяцев. Были частые расстования на этой почве, но все равно сходимся.Я к чему говорю, эти 8 месяцев изменили меня в край.Я потеряла многих друзей, стала забиватьтна учёбу, была отличницей, сейчас от силы на учёбе появляюсь раза 2 в неделю, стала очень грубой, появилась шизофрения какая то, пару раз резала руки, хотела умереть, заболела анорексией У меня рост 178, весила 65 А когда отношения стали такие как выше описала, стала весить 49.Часто плачу.Помогите советом пожалуйста.Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Яна, вы все еще находитесь в этих отношениях? Скажите, с чем именно вы хотите разобраться и определиться.
Здравствуйте, Яна. Вам нужно либо менять отношения, либо выходить из них. И при выборе ваших действий нужно понять, что мужчина, который ударил свою женщину повторит это вновь. "но все равно сходимся" Кто является инициатором восстановления отношений?
Яна, идеальный вариант — обратиться за помощью к психологу. Вам нужно не только разобраться с отношениями, но и восстановить жизненный тонус, вернутся к прежней жизни. Что делать? Представьте, что эта история не ваша, а вам рассказала эту историю ваша близкая подруга. Что вы ей посоветуете? Вы должны быть счастливы. Дает ли счастье вам этот молодой человек? Примите решение, ваше счастье в ваших руках.
Удачи Вам!
Что мне делать?

— И Вы ещё спрашиваете? Любовь, если она есть, должна обогащать наполнять дополнять. Страсть — всё сжигает дотла, опустошает, разоряет.

Если отношения тянут вниз, если они болезненны и причиняют страдания, к чему тянуть лямку? Начните с того что бы вновь быть одной дабы расправить крылья, собрать себя воедино, сделаться целостным, привнести гармонию.