любовь - вопрос №195547

как забыть любимого?

3 ответа

Ответы

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

Здравствуйте, Натали. Для этого надо о нем по-другому думать. Заходите в чат, научу.

Удачи!

Займитесь интересным делом.Найдите новую мотивацию… А вообще просто переболейте.Это не долго.Поверьте мне ...

Успехов.