А я думал ,что такое только в фильме бывает) - вопрос №195761

Уважаемые психологи прошу вашей помощи, я встречаюсь с девушкой, но ее родители против, мои тоже против наших отношений, мы любим друг друга, но моя страсть к ней постепенно тухнет, она наоборот еще больше влюбляется, у нее есть лучшая подруга которая встречается  с моим другом, я нравлюсь ее подруге и она нравится мне, что делать, она хочет со мной встречаться и яхочу встречаться с ней, но у меня есть девушка, а у нее есть парень с которым она расстанется через 3 недели)

Что делать)

Не хочу лешить счастья не одну не другую!)

Лучший ответ по мнению автора

Не может человек быть всем хорошим.Если вы останетесь с нелюбимой девушкой, то Вы не сделаете ее счастливой.

Любовь это сильное чувство… И надо смотреть глубже.Вам дана одна жизнь и не тратьте ее на жалость которая не принесет ей(нынешней) ничего хорошего… Освободив ее от ваших отношений вы дадите ей шанс стать счастливой.

К тому же дети в таких семьях очень страдают.И очень счстливы когда два родителя любят друг друга без лжи.

И наступит время, когда вам за это скажут спасибо.

Удачи Вам.Берегите это чувство.Оно дано не каждому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

воспользуйтесь правом временной формулы  трех недель — после этого срока реальность измениться в ней появятся  поля новых возможностей и именно тогда вы сможете сделать этот заветный шаг перехода без лишения счастья ни одной ни другой девушки

а если уж быть совершенно точным, то такой парень как вы может сделать счастливыми и этих  двух и еще несколько девушек,  … и не только в фильмах

Шендерова Елена