Удар локтём - вопрос №195902

Здравствуйте! Сегодня я очень сильно ударилась локтём, онемел на несколько минут мизинец.Была сильная боль.Сейчас не могу положить локоть на стол, облокотиться на него.При каком либо движение, например влево откинув руку возникает боль! Решили подождать до утра если станет хуже то ехать в травмапункт.Но проблема в том что боль начинает возникать да же при движение обычном(дергает локоть и немного горит но непостоянно).Скажи что можно сделать, обращаться ли в травмапункт или просто нанести мазь и повязку?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Можно порекомендовать только одно — нанести гепариновую мазь на область онемения, и по возможности скорее обратиться к врачу-травматологу!