Вены - вопрос №195961

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, каким методом лучше всего лечить вены на ногах?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владлена!

Заочно, без обследования. не имея точного или хотя бы предварительного диагноза — ответить на Ваш вопрос нельзя. Необходимо очное обследование у врача — флеболога, который как раз и является специалистом по этим проблемам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как минимум, надо похудеть и вести более подвижный и, в целом, здоровый образ жизни… но иногда приходится и оперировать.

Методом, который определит сосудистый хирург или флеболог. После тщательного обследования.

Здравствуйте!

Методы есть консервативные (медикаменты, мази и так далее) или оперативное вмешательство. но и то и другое назачить может только флеболог и лечение должно проходить под контролем.