Начало отношений Парень стал редко звонить и писать ,может день не звонить вообще ,смс пишет тоже редко.. сама пишу иногда но навязываться тоже не хочу ... как быть .. - вопрос №1962639

вчера вечером не писал сегодня тоже молчит… и я молчу… когда пишет или я пишу общение как не в чем не бывало, а так тишина…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

прочитайте мои статьи об отношениях http://www.liveexpert.ru/expert/blog?id=222070&pageNo=5
и Вам будет понятно ЧТО у вас в отношениях происходит
Мудрости!

Здравствуйте. В отношениях, и тем более их начале важно, чтобы партнеры были интересны друг другу. Если один из партнеров к примеру не имеет собственного личного пространства, интерес другого быстро утрачивается. Это один из аспектов в отношениях, подробней об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo