Кредиты - вопрос №196332

Доброго времени суток У меня такая проблема У меня мама взяла кредит в банке ВТБ24 в 2010 году платим ежемесячно по одной карте, а повторой с перебоями по возможности катастрофически не хватает денежных средств За Моей мамой числится имущество в виде дома она является его владельцем, а за мной 2 автомобиля и торговый киоск который не несет прибыли ВОПРОС Какможно сохранить имущество не отдавая его банку, Так как все что нажито не посильным трудом не хочется потерять а от уплаты кредита мы не отказываемся

Ответы

Здравствуйте Евгений. Напишите мне в чат — дам ответ, поскольку имеется ряд уточняющих вопросов.