Недавно я пришёл в новый коллектив, где большинство девочек. Со всеми сложились хорошие отношения, но одна девочка сразу же стала относиться ко мне холодно и враждебно. Она немного напрягает моё - вопрос №1964187

нахождение в коллективе. Она говорит Чё смотришь, и т д
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег!
Вы не сформулировали вопрос.
Всё, что касается отношений, которые складываются между двумя людьми решается с помощью откровенного разговора, который нацелен на выявление причин негативного отношения и определение дальнейшей модели поведения обоих участников. Вы можете пояснить девушке, что именно в ее отношении к Вам напрягает Вас и уточнить, чем вызвана ее реакция. Возможно она даже не осознает, что проявляет к Вам неприязнь и уж темболее не осознает причин этой неприязни.Разговор поможеи ей проанализировать ситуацию и определить-чем Вы ее так «зацепили»

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия