В 18 лет начал встречаться с девушкой, это были мои первые серьезные отношения, она была младше на 4 года. Провстречались мы год, но потом расстались из-за моей чрезмерной ревности. - вопрос №1965723

Много ревновал ее, подозревал, почти не давал свободы, да и спорили мы очень часто. Скорее всего это была реакция на то, что она начала охладевать и меньше уделять мне времени. При расставании сказала, что не любит меня и никогда не любила. За пару месяцев до расставания я заметил, что она перестала мне звонить, перестала писать первая, не обнимала и не целовала вообще. Но главное, она не говорила вообще об этом, не говорила, что перестань или мы расстанемся, не говорила, что хватит. Провели в разлуке мы около месяца, я обратился к специалистам с этого сайта, проработал ревность и ее причины, и перестал ревновать, совсем. Кроме того, увидел, что она любит мягкие игрушки и цветы, начал их дарить почаще. В итоге мы опять стали парой. Примерно через год после нашего воссоединения как пары начались те же симптомы охладевания и равнодушности ко мне: не звонит, не пишет, не целует, ничего абсолютно не говорит. На мои распросы, что я вижу, что что-то не то происходит, она отвечает, что не бойся, тебе кажется, все хорошо, расставания никогда теперь не будет.В итоге спустя 2,5 года отношений она ушла к другому, так и не сказав причину. Сказала, что просто разлюбила. И причин сказала, что не было, сказала даже, что ты ко мне прекрасно относился и многие мне завидовали, но я тебя не люблю больше. На самом деле, относился к ней очень хорошо, может и были недочеты, я готов был их исправить, но она молчала и не говорила о них. Как мы расстались, мне только-только исполнилось 21, а ей 16 было. При расставании она плакала, обнимала и целовала меня, говорила, что может когда-нибудь еще и будем вместе, может, она ошибается. Как я выходил из ее дома, сказал, что последний раз в нем, она ответила, что нет, не говори так. Прошло уже 5 месяцев, она мне ни разу так и не написала после этого, я не переживаю, не особо хочу вернуть ее, если захочет вернуться, то может и приму, и то после долго разговора.
Сейчас добиваюсь своих целей и все силу направил на учебу и карьеру, много Так вот, что значит ее поведение при расставании? Почему у нее примерно каждый год возникает такое охлаждение ко мне? Почему она ничего не говорит, а терпит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
ее поведение можно объяснить тем, что отношения не развивались, а девочка взрослела. Она просто вышла из под Вашего опекунства и начала жить своими личными интересами. Вы сейчас тоже начали это делать, и это правильно.