Температура и ОРВИ - вопрос №196803

Добрый день! беременность 22 недели + сахарный диабет, с субботы 4/02 температура, насморк, кашель.в семье все заболели, видимо вирус какой-то! принимаю ацилокакцинум, аквамарис спрей для рта, свечи виферон, чай горячий с лимоном! хочу скорей выздороветь! какие еще действенные припораты? спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Диана, в Вашем замечательном и прекрасном положении — можно только все натуральное и безопасное. Одним словом. только то — что доктор прописал!