семейные отношения - вопрос №197265

нужно ли терпеть мужа ради ребенка?

Ответы

Нет.

06.02.12

Антонина, вы пришли сюда, чтобы мы вас поддержали сделать страшный шаг к разводу? Так вот Тоня, сначала приведите себя в порядок, перестаньте делать глупости, а уж потом будете думать оставлять ли отца ребёнку или найти такого же другого  и повторить с глупостями то же самое. Не всё так просто в нашем мире Тоня. И всегда. Я повторяю всегда — виноваты оба партнёра, от незнания, от тяжестей и сюрпризов жизни. Но сначала вам необходимо научиться многому, чтобы спасти семью, а потом уже принимать решение. Обращайтесь. прочтите внимательно профиль. И не забудьте оценить ответы экспертов.

и не ставьте Тоня им минусики, ибо любой, кто откликнулся на ваши мольбы проявил к вам уважение, и вам пора научиться не требовать того, что вам хочется и от экспертов и от мужа, а стимулировать на подвиги. То есть как аукнется, так и откликнется. И если вы нанёте ставить экспертам плюсики, то большее количество ответов у вас появится, ибо это будет стимул, чтобы повысить свой рейтинг. И вам будет приятно и экспертам. Удачи. с ув. Александр. 

06.02.12

Здравствуйте, Антонина.

Вопрос сформулирован очень решительно и очевидно, что у Вас уже есть определенный алгоритм действий.

Ребенок как и Вы, наверняка находится в обстановке, которая не является комфортной. А значит своим ВЫБОРОМ Вы решаете судьбу нескольких человек (включая и судьбу супруга).

Объективный ответ предполагает наличие более полной информации об обстановке в семье, о том, ЧТО случилось в ВАШЕЙ жизни, какие были предпосылки, чтобы Вы делали ВЫБОР между сохранением семьи, которую Вы создавали или разрушением ее.

С уважением.

 

06.02.12

Решать только Вам.

Если решите сохранить отношения — обращайтесь за помощью. Научим строить гармонию в семье (а не просто терпеть), наслаждаться отношениями.

06.02.12

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
02.12.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
8 ответов
05.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store