семейные отношения - вопрос №197265

нужно ли терпеть мужа ради ребенка?

Ответы

Нет.

Антонина, вы пришли сюда, чтобы мы вас поддержали сделать страшный шаг к разводу? Так вот Тоня, сначала приведите себя в порядок, перестаньте делать глупости, а уж потом будете думать оставлять ли отца ребёнку или найти такого же другого  и повторить с глупостями то же самое. Не всё так просто в нашем мире Тоня. И всегда. Я повторяю всегда — виноваты оба партнёра, от незнания, от тяжестей и сюрпризов жизни. Но сначала вам необходимо научиться многому, чтобы спасти семью, а потом уже принимать решение. Обращайтесь. прочтите внимательно профиль. И не забудьте оценить ответы экспертов.

и не ставьте Тоня им минусики, ибо любой, кто откликнулся на ваши мольбы проявил к вам уважение, и вам пора научиться не требовать того, что вам хочется и от экспертов и от мужа, а стимулировать на подвиги. То есть как аукнется, так и откликнется. И если вы нанёте ставить экспертам плюсики, то большее количество ответов у вас появится, ибо это будет стимул, чтобы повысить свой рейтинг. И вам будет приятно и экспертам. Удачи. с ув. Александр.

Здравствуйте, Антонина.

Вопрос сформулирован очень решительно и очевидно, что у Вас уже есть определенный алгоритм действий.

Ребенок как и Вы, наверняка находится в обстановке, которая не является комфортной. А значит своим ВЫБОРОМ Вы решаете судьбу нескольких человек (включая и судьбу супруга).

Объективный ответ предполагает наличие более полной информации об обстановке в семье, о том, ЧТО случилось в ВАШЕЙ жизни, какие были предпосылки, чтобы Вы делали ВЫБОР между сохранением семьи, которую Вы создавали или разрушением ее.

С уважением.

Решать только Вам.

Если решите сохранить отношения — обращайтесь за помощью. Научим строить гармонию в семье (а не просто терпеть), наслаждаться отношениями.