Дата рождения: 1993-09-21 Вопрос:Здравствуйте. Хотелось бы узнать отношение мужчины ко мне - вопрос №1976751

2 ответа

Ответы

Чувства есть. Но что то мешает развитию отношений.Желательно вас посмотреть по фото.
У Вас взаимные серьезные чувства, не вижу проблем. Я смотрю именно на мужчину, который у Вас в сердце и голове. У Вас совместное будущее по судьбе. Обращайтесь — отвечу на Ваши вопросы.