Ищу специалиста, который сможет работать онлайн с семьёй (я и муж). Не можем найти общий язык, я уже готова подавать на развод, хотя окружающим и - вопрос №1976796

мужу кажется, что у нас все хорошо. Детей нет. Поможете?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катерина. Пишите в чат, помогу Вам разобраться с семейной ситуацией, есть опыт, почитайте профиль. С уважением, Светлана.
Здравствуйте. Могу поработать с вами, у меня есть опыт помощи супругам в нахождении общего языка, в том числе тем, кто находился на грани развода. Пишите в чат, помогу.
Да без проблем, Катерина.
На сайте созданы все условия для этого. Обращайтесь.
Добрый день. Катерина, мы вам обязательно поможем. Для получения онлайн-консультации по гармонизации семейных отношений, вам стоит (желательно вместе с мужем) найти на сайте семейного психолога/семейного психотерапевта, ознакомиться с его профилем и написать ему в чат.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.