какие средства помогают от жирной кожи на лице? - вопрос №1977527

Ответы

Здравствуйте, протирайте лицо водой с лимонным соком/это сужает поры, убирает жирность кожи/, в сезон воспользуйтесь огуречным соком/можно срезом огурца протирать лицо несколько раз в день/.
Умывайтесь отваром календулы, ромашки-это природные антисептики.
Будьте красивы!