беременность после операции - вопрос №197891

Здравствуйте, мне 25 лет, в июле 2011 года была операция по удалению яичника и трубы справа(воспаление), после этого по рекомендации врача пила противозачаточные линдинет 20, через 3 месяца начала набирать в весе и решила не принимать противозачаточные(допила последнюю таблетку из пачки, после месячных новую не начинала), не принимала ровно месяц, сейчас задержка 6 дней, тест на беременность дал + результат,к врачу не ходила еще, подскажите можно ли планировать рождение ребенка если после операции прошло всего 6 месяцев? Может ли би наступить беременность? Какая есть опасность для меня и ребенка?

Дополнение автора от 07.02.12 07:55:20

я незнаю как вам ответить спасибо, за очень быстрый ответ, я очень переживала!!!

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Ни какой опасности уже нет, ни для Вас самой, ни для ребенка. Организм уже полностью восстановился!