Ребенку 2,9 лет не говорит ходим в корекционный садик но здвигов пока, что нет! Понимает когда обращаешься , два невропатолога и два разных диагноза! Алалия и второй ЗПРР - вопрос №1979493

1 ответ

Ответы

Дарина, здравствуйте. Я понимаю Ваше желание побыстрее решить проблему, но будьте реалистом, если нет пока положительных результатов от работы специалистов, то как Вы думаете грамотные письменные рекомендации будут эффективны. С точки зрения психологии, надо набраться терпения, не драматизировать ситуацию, так как поводов пока для этого нет, часто бывает у детей задержка с развитием речи, будьте последовательной в своих действий. Можете получить очную консультацию других специалистов и услышать их мнение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!