Здравствуйте !!! девочке 15 лет и она хочет удалить нежелательные волосы на лице лазерной эпиляцией . Стоит ли это делать ? Так как это переходный - вопрос №1979900

возраст. Возможно ли что потом все будет хуже, будут осложнения? Может ли что потом выйдет еще больше волос.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Совет дам, не надо делать лазерную эпиляцию.
Сделайте шугаринг!
Немного болезненные ощущения, но с каждым разом волоски истончаются, а потом и вовсе исчезают

Осложнения будут, если оставить девочку с её проблемами.
Лазер разрушает фолликулы и волос не растёт вообще. Будут ли расти другие волосы, зависит от гормонального фона и наследственности.
Шугаринг дешевле и проще. Можно делать самостоятельно дома. Прикиньте финансы и проконсультируйтесь с врачом-косметологом.